1325-121J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-121J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM
Livret des spécifications: 1325-121J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-121J
Modèle de produit 1325-121J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21698 pcs Fiche technique 1325-121J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 52 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-121J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 387MHz Description détaillée 120nH Shielded Molded Inductor 720mA 110 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 720mA
Courant - Saturation 720mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-104K
1325-104K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 61MA 15.5 OHM TH
En stock: 24968 pcs
Télécharger: 1325-104K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 268MA 800 MOHM