1325-103J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-103J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-103J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-103J
Modèle de produit 1325-103J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23903 pcs Fiche technique 1325-103J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-103J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 10µH Shielded Molded Inductor 128mA 3.5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 128mA
Courant - Saturation 128mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-104K
1325-104K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 61MA 15.5 OHM TH
En stock: 24968 pcs
Télécharger: 1325-104K.pdf
RFQ
1325-102J
1325-102J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH
En stock: 21308 pcs
Télécharger: 1325-102J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 1.2UH 268MA 800 MOHM
Télécharger: 1325-122J.pdf
Télécharger: 1325-102K.pdf
La description: FIXED IND 100NH 755MA 100 MOHM
La description: FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM
La description: FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH
1325-1
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY BROWN
Télécharger: 1325-1.pdf
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY SET 1BLACK/1RED
Télécharger: 1325-02.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V