1325-102J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH
Livret des spécifications: 1325-102J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1325-102J
Modèle de produit 1325-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21308 pcs Fiche technique 1325-102J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 39 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-102J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 135MHz Description détaillée 1µH Shielded Molded Inductor 410mA 340 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 340 mOhm Max Note actuelle 410mA
Courant - Saturation 410mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY SET 1BLACK/1RED
En stock: 21376 pcs
Télécharger: 1325-02.pdf
RFQ
1325-103K
1325-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 128MA 3.5 OHM TH
En stock: 24311 pcs
Télécharger: 1325-103K.pdf
RFQ
1325-121J
1325-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 720MA 110 MOHM
Télécharger: 1325-121J.pdf
La description: FIXED IND 100UH 61MA 15.5 OHM TH
Télécharger: 1325-104K.pdf
1325-1
Fabricant: Pomona Electronics
La description: BANANA PLUG DIY BROWN
Télécharger: 1325-1.pdf
La description: FIXED IND 1UH 410MA 340 MOHM TH
Télécharger: 1325-103J.pdf
La description: FIXED IND 100NH 755MA 100 MOHM
1325-0
La description: PLUG BANA SOLDRLSS NCKL BLK
Fabricant: Adafruit
La description: FPC STICK 20PIN 0.5/1MM ADAPTER
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V