1325-122J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 268MA 800 MOHM
Livret des spécifications: 1325-122J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1325-122J
Modèle de produit 1325-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 268MA 800 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19513 pcs Fiche technique 1325-122J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-122J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 117MHz Description détaillée 1.2µH Shielded Molded Inductor 268mA 800 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max Note actuelle 268mA
Courant - Saturation 268mA