1325-152J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 250MA 920 MOHM
Livret des spécifications: 1325-152J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-152J
Modèle de produit 1325-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 250MA 920 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23605 pcs Fiche technique 1325-152J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 41 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-152J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 103MHz Description détaillée 1.5µH Shielded Molded Inductor 250mA 920 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 920 mOhm Max Note actuelle 250mA
Courant - Saturation 250mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-153K
1325-153K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH
En stock: 25769 pcs
Télécharger: 1325-153K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 100MA 5.8 OHM TH
En stock: 22730 pcs
Télécharger: 1325-124K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 12UH 141MA 2.9 OHM TH
1325-153J
1325-153J
Télécharger: 1325-153J.pdf
La description: FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH
Télécharger: 1325-154J.pdf
La description: FIXED IND 150NH 665MA 130 MOHM