1325-154J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-154J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-154J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-154J
Modèle de produit 1325-154J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18477 pcs Fiche technique 1325-154J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-154J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 9.8MHz Description détaillée 150µH Shielded Molded Inductor 85mA 7.9 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 7.9 Ohm Max Note actuelle 85mA
Courant - Saturation 57mA