1325-153J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1325-153J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH
Livret des spécifications: 1325-153J.pdf
  • Message
Spécifications de 1325-153J
Modèle de produit 1325-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18948 pcs Fiche technique 1325-153J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 1325
évaluations - Q @ Freq 42 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1325-153J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 36MHz Description détaillée 15µH Shielded Molded Inductor 123mA 3.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max Note actuelle 123mA
Courant - Saturation 123mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1325-181K
1325-181K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 640MA 140 MOHM
En stock: 28012 pcs
Télécharger: 1325-181K.pdf
RFQ
1325-124J
1325-124J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 100MA 5.8 OHM TH
En stock: 18719 pcs
Télécharger: 1325-124J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 1.5UH 250MA 920 MOHM
Télécharger: 1325-152J.pdf
Télécharger: 1325-152K.pdf
La description: FIXED IND 1.8UH 239MA 1 OHM TH
La description: FIXED IND 150UH 85MA 7.9 OHM TH
La description: FIXED IND 15UH 123MA 3.8 OHM TH
La description: FIXED IND 150NH 665MA 130 MOHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V