1210-123J
API DelevanAPI Delevan
1210-123J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-123J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-123J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-123J
Modèle de produit 1210-123J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69812 pcs Fiche technique 1210-123J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-123J TR 500
DN10123JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 28MHz
Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 272mA 2.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Note actuelle 272mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-122J
1210-122J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
En stock: 67915 pcs
Télécharger: 1210-122J.pdf
RFQ
1210-151G
1210-151G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM
En stock: 54031 pcs
Télécharger: 1210-151G.pdf
RFQ
1210-123K
1210-123K
La description: FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 1210-123K.pdf
1210-151H
1210-151H
Télécharger: 1210-151H.pdf
Télécharger: 1210-123H.pdf
1210-151F
1210-151F
Télécharger: 1210-151F.pdf
Télécharger: 1210-123G.pdf
Télécharger: 1210-122K.pdf
La description: FIXED IND 15NH 871MA 160 MOHM
Télécharger: 1210-123F.pdf
Télécharger: 1210-150J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V