1210-122J
API DelevanAPI Delevan
1210-122J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
Livret des spécifications: 1210-122J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-122J
Modèle de produit 1210-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67915 pcs Fiche technique 1210-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-122J TR 500
DN10122JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 100MHz
Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 497mA 750 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 750 mOhm Max
Note actuelle 497mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-123F
1210-123F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
En stock: 47412 pcs
Télécharger: 1210-123F.pdf
RFQ
1210-121J
1210-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM
En stock: 84919 pcs
Télécharger: 1210-121J.pdf
RFQ
Télécharger: 1210-123J.pdf
1210-122G
1210-122G
La description: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
Télécharger: 1210-122G.pdf
Télécharger: 1210-122F.pdf
1210-122H
1210-122H
Télécharger: 1210-122H.pdf
Télécharger: 1210-121H.pdf
1210-122K
1210-122K
Télécharger: 1210-122K.pdf
Télécharger: 1210-123K.pdf
Télécharger: 1210-123G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V