1210-122H
API DelevanAPI Delevan
1210-122H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-122H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
Livret des spécifications: 1210-122H.pdf
  • Message
Spécifications de 1210-122H
Modèle de produit 1210-122H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 90291 pcs Fiche technique 1210-122H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-122H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 100MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 497mA 750 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 750 mOhm Max Note actuelle 497mA
Produits connexes
1210-122G
1210-122G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
En stock: 72101 pcs
Télécharger: 1210-122G.pdf
RFQ
1210-123J
1210-123J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
En stock: 69812 pcs
Télécharger: 1210-123J.pdf
RFQ
1210-122F
1210-122F
Télécharger: 1210-122F.pdf
1210-122K
1210-122K