1210-123H
API DelevanAPI Delevan
1210-123H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-123H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-123H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-123H
Modèle de produit 1210-123H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87379 pcs Fiche technique 1210-123H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-123H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 28MHz Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 272mA 2.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 272mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-122K
1210-122K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
En stock: 70509 pcs
Télécharger: 1210-122K.pdf
RFQ
1210-151F
1210-151F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM
En stock: 38866 pcs
Télécharger: 1210-151F.pdf
RFQ
1210-123J
1210-123J
La description: FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 1210-123J.pdf
1210-122G
1210-122G
Télécharger: 1210-122G.pdf
Télécharger: 1210-122J.pdf
La description: FIXED IND 15NH 871MA 160 MOHM
Télécharger: 1210-150K.pdf
1210-122H
1210-122H
Télécharger: 1210-122H.pdf
Télécharger: 1210-123F.pdf
Télécharger: 1210-123G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V