1210-151H
API DelevanAPI Delevan
1210-151H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-151H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM
Livret des spécifications: 1210-151H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-151H
Modèle de produit 1210-151H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 80199 pcs Fiche technique 1210-151H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-151H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 450MHz Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 910mA 250 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 910mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-150K
1210-150K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15NH 871MA 160 MOHM
En stock: 70194 pcs
Télécharger: 1210-150K.pdf
RFQ
1210-151G
1210-151G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 910MA 250 MOHM
En stock: 54031 pcs
Télécharger: 1210-151G.pdf
RFQ
1210-152J
1210-152J
La description: FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM
Télécharger: 1210-152J.pdf
La description: FIXED IND 12UH 272MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 1210-123K.pdf
1210-151F
1210-151F
Télécharger: 1210-151F.pdf
Télécharger: 1210-150J.pdf
Télécharger: 1210-152G.pdf
1210-152H
1210-152H
Télécharger: 1210-152H.pdf
Télécharger: 1210-152F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V