1210-152J
API DelevanAPI Delevan
1210-152J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM
Livret des spécifications: 1210-152J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-152J
Modèle de produit 1210-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 467MA 850 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 73262 pcs Fiche technique 1210-152J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-152J TR 500
DN10152JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.5µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 85MHz
Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 467mA 850 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 850 mOhm Max
Note actuelle 467mA Courant - Saturation -