1210-153J
API DelevanAPI Delevan
1210-153J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-153J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-153J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-153J
Modèle de produit 1210-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66747 pcs Fiche technique 1210-153J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-153J TR 500
DN10153JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 15µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 25MHz
Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 257mA 2.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 2.8 Ohm Max
Note actuelle 257mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-153G
1210-153G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 257MA 2.8 OHM SMD