0925R-474H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-474H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-474H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-474H
Modèle de produit 0925R-474H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20593 pcs Fiche technique 0925R-474H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 36 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-474H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7.5MHz Description détaillée 470µH Shielded Molded Inductor 43mA 24 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 24 Ohm Max Note actuelle 43mA
Courant - Saturation 13mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-474K
0925R-474K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
En stock: 40770 pcs
Télécharger: 0925R-474K.pdf
RFQ
0925R-473K
0925R-473K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
En stock: 45810 pcs
Télécharger: 0925R-473K.pdf
RFQ
0925R-472J
0925R-472J
La description: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
Télécharger: 0925R-472J.pdf
0925R-561J
0925R-561J
La description: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
Télécharger: 0925R-561J.pdf
0925R-472K
0925R-472K
Télécharger: 0925R-472K.pdf
0925R-473H
0925R-473H
Télécharger: 0925R-473H.pdf
0925R-473J
0925R-473J
Télécharger: 0925R-473J.pdf
0925R-561K
0925R-561K