0925R-561H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-561H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
Livret des spécifications: 0925R-561H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-561H
Modèle de produit 0925R-561H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49435 pcs Fiche technique 0925R-561H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 41 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-561H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 210MHz Description détaillée 560nH Shielded Molded Inductor 440mA 230 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max Note actuelle 440mA
Courant - Saturation 440mA
Produits connexes
0925R-562H
0925R-562H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
En stock: 42551 pcs
Télécharger: 0925R-562H.pdf
RFQ
0925R-562K
0925R-562K
Fabricant: API Delevan
En stock: 86929 pcs
Télécharger: 0925R-562K.pdf
RFQ
0925R-474K
0925R-474K
La description: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
Télécharger: 0925R-474K.pdf
0925R-473H
0925R-473H
La description: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
Télécharger: 0925R-473H.pdf
0925R-473K
0925R-473K