0925R-562H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-562H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-562H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-562H
Modèle de produit 0925R-562H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42551 pcs Fiche technique 0925R-562H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 54 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-562H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 5.6µH Shielded Molded Inductor 124mA 2.9 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.9 Ohm Max Note actuelle 124mA
Courant - Saturation 124mA
Produits connexes
0925R-561J
0925R-561J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
En stock: 75222 pcs
Télécharger: 0925R-561J.pdf
RFQ
0925R-561H
0925R-561H
Fabricant: API Delevan
En stock: 49435 pcs
Télécharger: 0925R-561H.pdf
RFQ
0925R-561K
0925R-561K
Télécharger: 0925R-561K.pdf
0925R-474J
0925R-474J
La description: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
Télécharger: 0925R-474J.pdf
0925R-474K
0925R-474K
Télécharger: 0925R-474K.pdf
0925R-563K
0925R-563K
La description: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM TH
Télécharger: 0925R-563K.pdf
0925R-563H
0925R-563H
Télécharger: 0925R-563H.pdf
0925R-564H
0925R-564H
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
Télécharger: 0925R-564H.pdf
0925R-562K
0925R-562K
La description: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH