0925R-473J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-473J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-473J
Modèle de produit 0925R-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37634 pcs Fiche technique 0925R-473J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-473J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 16MHz Description détaillée 47µH Shielded Molded Inductor 69mA 9.3 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 9.3 Ohm Max Note actuelle 69mA
Courant - Saturation 69mA
Produits connexes
0925R-474H
0925R-474H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
En stock: 20593 pcs
Télécharger: 0925R-474H.pdf
RFQ
0925R-473H
0925R-473H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
En stock: 24342 pcs
Télécharger: 0925R-473H.pdf
RFQ
0925R-473K
0925R-473K