0925R-472H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-472H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-472H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-472H
Modèle de produit 0925R-472H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47543 pcs Fiche technique 0925R-472H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 53 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-472H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 4.7µH Shielded Molded Inductor 136mA 2.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.4 Ohm Max Note actuelle 136mA
Courant - Saturation 136mA