0925R-471H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-471H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
Livret des spécifications: 0925R-471H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-471H
Modèle de produit 0925R-471H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45789 pcs Fiche technique 0925R-471H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 41 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-471H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 220MHz Description détaillée 470nH Shielded Molded Inductor 460mA 210 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 210 mOhm Max Note actuelle 460mA
Courant - Saturation 460mA
Produits connexes
0925R-394K
0925R-394K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH
En stock: 40559 pcs
Télécharger: 0925R-394K.pdf
RFQ
0925R-393K
0925R-393K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH