SDS60US36
XP PowerXP Power
SDS60US36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS60US36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 60W
Livret des spécifications: SDS60US36.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDS60US36
Modèle de produit SDS60US36 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2067 pcs Fiche technique SDS60US36.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Séries SDS Puissance (Watts) 60W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.7A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 1.7A Agréments -