SDS60US15
XP PowerXP Power
SDS60US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS60US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 60W
Livret des spécifications: SDS60US15.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDS60US15
Modèle de produit SDS60US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1892 pcs Fiche technique SDS60US15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Séries SDS Puissance (Watts) 60W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 4.2A Agréments -