SDS60US03
XP PowerXP Power
SDS60US03 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS60US03
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 60W
Livret des spécifications: SDS60US03.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDS60US03
Modèle de produit SDS60US03 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2075 pcs Fiche technique SDS60US03.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Séries SDS Puissance (Watts) 60W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 15.1A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 15.1A Agréments -