SDS60US24-B
XP PowerXP Power
SDS60US24-B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS60US24-B
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 63W
Livret des spécifications: SDS60US24-B.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDS60US24-B
Modèle de produit SDS60US24-B Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 63W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1898 pcs Fiche technique SDS60US24-B.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Séries SDS Puissance (Watts) 63W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.6A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.6A Agréments cUL
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SDS60UT03
SDS60UT03
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 60W
En stock: 1777 pcs
Télécharger: SDS60UT03.pdf
RFQ
SDS60US19
SDS60US19
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 19V 60W
En stock: 1842 pcs
Télécharger: SDS60US19.pdf
RFQ
SDS60US24
SDS60US24
La description: AC/DC CONVERTER 24V 60W