SDS60UT03
XP PowerXP Power
SDS60UT03 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS60UT03
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 60W
Livret des spécifications: SDS60UT03.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SDS60UT03
Modèle de produit SDS60UT03 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1777 pcs Fiche technique SDS60UT03.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 12V
Tension - Sortie 2 5V Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Séries SDS Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-2218 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 5V 12V 5A, 5A, 1A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A, 5A, 1A