SDS120PT07B
XP PowerXP Power
SDS120PT07B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS120PT07B
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 120W
Livret des spécifications: SDS120PT07B.pdf
Etat du stock 856 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
  • Message
Spécifications de SDS120PT07B
Modèle de produit SDS120PT07B Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 120W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 856 pcs Fiche technique SDS120PT07B.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -5V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Séries SDS
Puissance (Watts) 120W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -5V 15A, 6A, 800mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 15A, 6A, 800mA