SDS130-123M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS130-123M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 1.75A 185 MOHM
Livret des spécifications: SDS130-123M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SDS130-123M
Modèle de produit SDS130-123M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 1.75A 185 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3964 pcs Fiche technique SDS130-123M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
Blindage Shielded Séries SDS130
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SDS130-123M TR 1000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 1MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 12µH Shielded Wirewound Inductor 1.75A 185 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 185 mOhm Max
Note actuelle 1.75A Courant - Saturation -