SDS120PS28B
XP PowerXP Power
SDS120PS28B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS120PS28B
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 28V 120W
Livret des spécifications: SDS120PS28B.pdf
Etat du stock 857 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
  • Message
Spécifications de SDS120PS28B
Modèle de produit SDS120PS28B Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 28V 120W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 857 pcs Fiche technique SDS120PS28B.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 28V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Séries SDS
Puissance (Watts) 120W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 4.28A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4.28A