SDS120PS24B-C
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS120PS24B-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 120W
Livret des spécifications: SDS120PS24B-C.pdf
Etat du stock 915 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
  • Message
Spécifications de SDS120PS24B-C
Modèle de produit SDS120PS24B-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 120W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 915 pcs Fiche technique SDS120PS24B-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Séries SDS
Puissance (Watts) 120W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A