JPS250PQ47
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS250PQ47
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V 24V -12V
Livret des spécifications: JPS250PQ47.pdf
Etat du stock 339 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 339 pcs
  • Message
Spécifications de JPS250PQ47
Modèle de produit JPS250PQ47 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 24V -12V État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 339 pcs Fiche technique JPS250PQ47.pdf
Tension - Sortie 4 -12V Tension - Sortie 3 24V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
Séries * Puissance (Watts) 200W (250W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 4
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise Yes
Efficacité 88% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 12V 24V -12V 85 ~ 264 VAC Input