JPS250PQ41
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS250PQ41
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-12V -5V
Livret des spécifications: JPS250PQ41.pdf
Etat du stock 334 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 334 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de JPS250PQ41
Modèle de produit JPS250PQ41 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V -5V État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 334 pcs Fiche technique JPS250PQ41.pdf
Tension - Sortie 4 -5V Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
Séries * Puissance (Watts) 200W (250W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 4
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise Yes
Efficacité 88% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 12V -12V -5V 85 ~ 264 VAC Input
Agréments CE Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JPS250PS05C
JPS250PS05C
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 200W