JPS250PS05C
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS250PS05C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 200W
Livret des spécifications: JPS250PS05C.pdf
Etat du stock 350 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 350 pcs
  • Message
Spécifications de JPS250PS05C
Modèle de produit JPS250PS05C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 200W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 350 pcs Fiche technique JPS250PS05C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Séries *
Puissance (Watts) 200W (250W Forced Air) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 36A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 36A
Agréments CE Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JPS250PS15
JPS250PS15
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 15V 200W
En stock: 383 pcs
Télécharger: JPS250PS15.pdf
RFQ
JPS250PS05
JPS250PS05
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 200W
En stock: 398 pcs
Télécharger: JPS250PS05.pdf
RFQ
JPS250PQ46
JPS250PQ46
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 5V +/-12V