JPS130PT34-M
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS130PT34-M
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 100W
Livret des spécifications: JPS130PT34-M.pdf
Etat du stock 622 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
  • Message
Spécifications de JPS130PT34-M
Modèle de produit JPS130PT34-M Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 100W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 622 pcs Fiche technique JPS130PT34-M.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 12V
Tension - Sortie 2 24V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
Séries * Puissance (Watts) 100W (130W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise Yes
Efficacité 90% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V 12V 90 ~ 264 VAC Input