JCH1024D03
XP PowerXP Power
JCH1024D03 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCH1024D03
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 10W
Livret des spécifications: JCH1024D03.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCH1024D03
Modèle de produit JCH1024D03 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4365 pcs Fiche technique JCH1024D03.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JCH Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 5-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 78%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 1A, 1A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 1A, 1A