JCH1012D12
XP PowerXP Power
JCH1012D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCH1012D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Livret des spécifications: JCH1012D12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCH1012D12
Modèle de produit JCH1012D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4419 pcs Fiche technique JCH1012D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JCH Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 5-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 416mA, 416mA
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JCH1012D03
JCH1012D03
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-3.3V 10W
En stock: 3977 pcs
Télécharger: JCH1012D03.pdf
RFQ
JCH1012S15
JCH1012S15
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 10W
En stock: 4281 pcs
Télécharger: JCH1012S15.pdf
RFQ
JCH-6R
JCH-6R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 170A 2.4KVAC
En stock: 44 pcs
Télécharger: JCH-6R.pdf
JCH-5R
JCH-5R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 150A 2.4KVAC
En stock: 45 pcs
Télécharger: JCH-5R.pdf
JCH-9R
JCH-9R
La description: FUSE CARTRIDGE 200A 2.4KVAC