JCH1012S3V3
XP PowerXP Power
JCH1012S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCH1012S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Livret des spécifications: JCH1012S3V3.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCH1012S3V3
Modèle de produit JCH1012S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4309 pcs Fiche technique JCH1012S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JCH Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 5-DIP Module
Autres noms 1470-1967-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 78% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 2A Applications ITE (Commercial)