JCH1024D15
XP PowerXP Power
JCH1024D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCH1024D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Livret des spécifications: JCH1024D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCH1024D15
Modèle de produit JCH1024D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4088 pcs Fiche technique JCH1024D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries JCH Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 5-DIP Module
Autres noms 1470-1970-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 333mA, 333mA Applications ITE (Commercial)