ECP60UT01
XP PowerXP Power
ECP60UT01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP60UT01
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W
Livret des spécifications: ECP60UT01.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECP60UT01
Modèle de produit ECP60UT01 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2525 pcs Fiche technique ECP60UT01.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ECP Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-1266 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 7A, 3A, 300mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 7A, 3A, 300mA
Agréments - Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECP4PKG
ECP4PKG
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: QG 4 HOLE COVER ROH
En stock: 10085 pcs
Télécharger: ECP4PKG.pdf
RFQ
ECP60US05
ECP60US05
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 60W
En stock: 2839 pcs
Télécharger: ECP60US05.pdf
RFQ
ECP8PKG
ECP8PKG
La description: QG 8 HOLE COVER ROH
Télécharger: ECP8PKG.pdf
ECP40UT04
ECP40UT04
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W
Télécharger: ECP40UT04.pdf
ECP60UT04
ECP60UT04
La description: AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 60W