ECP60UD01
XP PowerXP Power
ECP60UD01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP60UD01
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V 60W
Livret des spécifications: ECP60UD01.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECP60UD01
Modèle de produit ECP60UD01 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2271 pcs Fiche technique ECP60UD01.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ECP Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-1262 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 7A, 3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 7A, 3A