ECP40UT04
XP PowerXP Power
ECP40UT04 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP40UT04
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W
Livret des spécifications: ECP40UT04.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECP40UT04
Modèle de produit ECP40UT04 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2323 pcs Fiche technique ECP40UT04.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 24V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.50" L x 2.00" W x 1.01" H (88.9mm x 50.8mm x 26.0mm)
Séries ECP Puissance (Watts) 40W
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Efficacité 90% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V -12V 7.8A, 1.3A, 500mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 7.8A, 1.3A, 500mA Agréments CB, CE, TUV, UL
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECP40US30
ECP40US30
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 30V 40W