ECP60UT04
XP PowerXP Power
ECP60UT04 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP60UT04
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 60W
Livret des spécifications: ECP60UT04.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECP60UT04
Modèle de produit ECP60UT04 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2209 pcs Fiche technique ECP60UT04.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 24V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ECP Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-1269 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V -12V 7A, 1.5A, 300mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 7A, 1.5A, 300mA
Agréments - Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECPGIW-2G
ECPGIW-2G
Fabricant: Panduit
La description: FACEPLATE EXC SER 2 GANG OFFWHT
En stock: 16963 pcs
Télécharger: ECPGIW-2G.pdf
RFQ
ECPGEI-2G
ECPGEI-2G
Fabricant: Panduit
La description: FACEPLATE EXC SER 2 GANG IVORY
En stock: 18712 pcs
Télécharger: ECPGEI-2G.pdf
RFQ
ECP60UD03
ECP60UD03
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 24V 60W
Télécharger: ECP60UD03.pdf
ECPGEI
ECPGEI
La description: FACEPLATE EXC SER 1 GANG IVORY
Télécharger: ECPGEI.pdf
ECPGIG
ECPGIG
La description: FACEPLATE EXC SER 1 GANG LGRY
Télécharger: ECPGIG.pdf
ECP60UD02
ECP60UD02
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 15V 60W
Télécharger: ECP60UD02.pdf
ECP60UT01
ECP60UT01
La description: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W