ECL30UT02-S
XP PowerXP Power
ECL30UT02-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL30UT02-S
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
Livret des spécifications: ECL30UT02-S.pdf
  • Message
Spécifications de ECL30UT02-S
Modèle de produit ECL30UT02-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1718 pcs Fiche technique ECL30UT02-S.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.78" L x 1.57" W x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 30W
Autres noms 1470-1213 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 83%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 630mA, 630mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3A, 630mA, 630mA