ECL30UD03-P
XP PowerXP Power
ECL30UD03-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL30UD03-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W
Livret des spécifications: ECL30UD03-P.pdf
  • Message
Spécifications de ECL30UD03-P
Modèle de produit ECL30UD03-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2467 pcs Fiche technique ECL30UD03-P.pdf
Poids 0.132 lb (59.87g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 12V
Tension - Sortie 1 5V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.96" L x 1.36" W x 1.05" H (75.2mm x 34.6mm x 26.7mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 30W
Package / Boîte 6-DIP Module Autres noms 1470-1208
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 81%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 3A, 1.3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3A, 1.3A