ECL30UT02-E
XP PowerXP Power
ECL30UT02-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL30UT02-E
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
Livret des spécifications: ECL30UT02-E.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL30UT02-E
Modèle de produit ECL30UT02-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1607 pcs Fiche technique ECL30UT02-E.pdf
Poids 0.342 lb (155.13g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -12V Tension - Sortie 2 12V
Tension - Sortie 1 5V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 30W
Package / Boîte 7-DIP Module Autres noms 1470-1211
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 83%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 630mA, 630mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3A, 630mA, 630mA