ECL30UT03-T
XP PowerXP Power
ECL30UT03-T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL30UT03-T
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
Livret des spécifications: ECL30UT03-T.pdf
  • Message
Spécifications de ECL30UT03-T
Modèle de produit ECL30UT03-T Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1973 pcs Fiche technique ECL30UT03-T.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -15V
Tension - Sortie 2 15V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 30W
Autres noms 1470-1218 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 81%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 3A, 500mA, 500mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3A, 500mA, 500mA