ECL25US12-S
XP PowerXP Power
ECL25US12-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL25US12-S
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 25W
Livret des spécifications: ECL25US12-S.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL25US12-S
Modèle de produit ECL25US12-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2248 pcs Fiche technique ECL25US12-S.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.78" L x 1.57" W x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 25W
Autres noms 1470-1193 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.1A