ECL25US09-P
XP PowerXP Power
ECL25US09-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL25US09-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 9V 25W
Livret des spécifications: ECL25US09-P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL25US09-P
Modèle de produit ECL25US09-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3018 pcs Fiche technique ECL25US09-P.pdf
Poids 0.145 lb (65.77g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.96" L x 1.36" W x 1.05" H (75.2mm x 34.6mm x 26.7mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 25W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-1190
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.8A