ECL25US15-T
XP PowerXP Power
ECL25US15-T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL25US15-T
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 25W
Livret des spécifications: ECL25US15-T.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECL25US15-T
Modèle de produit ECL25US15-T Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2549 pcs Fiche technique ECL25US15-T.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 25W
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A Agréments -