ECL25US15-P
XP PowerXP Power
ECL25US15-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL25US15-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 25W
Livret des spécifications: ECL25US15-P.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECL25US15-P
Modèle de produit ECL25US15-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2553 pcs Fiche technique ECL25US15-P.pdf
Poids 0.145 lb (65.77g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.96" L x 1.36" W x 1.05" H (75.2mm x 34.6mm x 26.7mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 25W
Package / Boîte 4-DIP Module Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A Agréments CSA, cUL, EN, IEC, UL