DNR60US12
XP PowerXP Power
DNR60US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR60US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 60W
Livret des spécifications: DNR60US12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DNR60US12
Modèle de produit DNR60US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2552 pcs Fiche technique DNR60US12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
Séries DNR Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-1104 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 86%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A